|
Новости (10 465)
|
30/04/2013, 12:01, Автор: admin
Вышла первая тестовая версия архиватора WinRAR 5.0.
Ключевым улучшением WinRAR 5.0 является значительно улучшенный и доработанный формат архивации RAR версии 5.0. По сравнению с предыдущей версией, новый RAR стал быстрее, значительно улучшено сопротивление появлению повреждений архивов (также улучшено восстановление), размер словаря увеличен до 1 Гб (256 Мб для 32-битной версии), увеличена скорость распаковки архивов при использовании многоядерных процессоров, время файлов хранится в UTC-формате (удобно для обмена), имена файлов и комментарии в кодировке UTF-8, поддержка алгоритма шифрования AES-256 (вместо AES-128) и множество прочих улучшений.
Что касается самой программы, то в ней тоже есть ряд улучшений и исправлений. В частности добавлена поддержка распаковки XZ-архивов, удалены ненужные и устаревшие функции, увеличена максимальная длинна пути до 2048-ми символов и много другое.
WinRAR — это самый популярный архиватор в мире. Этот архиватор заслуженно занимает лидирующие позиции в рейтингах. Оно и понятно, алгоритм сжатия формата RAR по праву считается одним из лучших, а удобный интерфейс, поддержка всех востребованных форматов архивации и общее, очень высокое, качество не оставляет шансов конкурентам.
WinRAR имеет полную поддержку форматов RAR и ZIP (создание архивов, распаковка и дополнительные операции), а также может распаковывать архивы всех прочих популярных форматов: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO. Кроме того, поддерживаются самораспаковывающиеся архивы, шифрование с помощью алгоритма AES-256, восстановления поврежденных архивов и конвертирование форматов архивов.
Доступна английская версия программы. Русская версия будет доступна позже.
Скриншоты Скачать (32 бит) (1.6 Мб, Пробная версия) Скачать (64 бит) (1.8 Мб, Пробная версия) архиватор Источник: //www.slo.ru
|
| Всего найдено:
10465 |
« Назад 5751-5755 из 10465 Дальше »
|
|
|