|
Новости (10 465)
|
24/01/2013, 01:31, Автор: admin
Выпущено обновление для браузера Google Chrome 24.
Эта обновление исправляет ошибки:
- Исправлены проблемы с очень медленной горизонтальной прокруткой веб-страницы колесиком мыши;
- Исправлена проблема, из-за которой уже посещенные ссылки не меняли цвет (или другой индикатор);
- Устранено ненужное появлением диалога операционной системы «Установка программ от имени другого пользователя» при очередном входе в систему и запуске браузера пользователем без прав администратора, после установки браузера администратором системы (в Windows XP);
- Исправлено 4 проблемы в безопасности браузера.
Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является самым популярным веб-браузером, обогнавшим по популярности Firefox и Opera.
Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.
В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.
Скриншоты Скачать:
24.0.1312.56_chrome_install...exe 799.95 KБ Chrome, Google, браузеры, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
24/01/2013, 01:31, Автор: admin
Вышла новая версия архиватора PowerArchiver 2012.
Это обновление включает следующие изменения:
- Предприняты мелкие улучшения поддержки операционной системой Windows 8 и для соответствия сертификации совместимости с Windows 8;
- Добавлена возможность по умолчанию устанавливать дату в качестве имени файла бэкапа;
- Улучшена поддержка формата TAR.GZ функцией резервного копирования;
- Добавлена поддержка формата IMG функцией виртуального привода;
- Добавлена поддержка профилей сжатия в окне перетаскивания;
- Отключено окно предварительного просмотра при выборе файлов для переименования;
- Добавлена поддержка извлечения директорий с неправильными именами из ZIP-архивов.
PowerArchiver — это мощный архиватор с продвинутым интерфейсом и набором дополнительных функций. Данный архиватор поддерживает все востребованные форматы архивов, в том числе и, конечно же, самые популярные ZIP, RAR, 7z и TAR. Кроме архивов, программа поддерживает работу с образами дисков и различными текстовыми и графическими форматами. Разработчики заявляют, что их программа обеспечивает более высокую скорость работы основных операций, за счет поддержки многоядерных процессоров (по сравнению с прочими популярными программами, прирост в скорости может достигать 300%—400%).
Помимо стандартных операций с архивами, PowerArchiver поддерживает и такие особенности как запись дисков, виртуальный CD-привод, FTP-клиент, функции резервного копирования, поддержку просмотра текстовых и графических файлов и целый набор сопутствующих мелочей для удобной работы. Кроме прочего стоит отметить интерфейс программы в стиле ленточного интерфейса Microsoft Office (также доступен и стандартный, в виде классической панели инструментов), а также полную поддержку особенностей операционной системы Windows 7.
При всех достоинствах и функциональной насыщенности программы, ценовая политика разработчика такова, что запросто может распугать потенциальных пользователей, которые, наверняка, не захотят платить 50 USD за полную версию приложения, а воспользуются менее функциональными, но часто более приемлемыми WinRAR или 7-Zip.
Скриншоты Скачать:
powarc13...exe 11.45 MБ Источник: //www.slo.ru
|
22/01/2013, 17:01, Автор: admin
Вышла новая версия пакета коммуникационных программ Seamonkey.
Это небольшое обновление исправляет несколько ошибок, связанных с работой браузера через HTTP-прокси.
Seamonkey — это набор коммуникационных программ построенных на основе движка Gecko от Mozilla. Эта программа является продолжением проекта Mozilla Suite, который был прародителем веб-браузера Firefox и почтового клиента Thunderbird. В свое время Mozilla решило сосредоточить свои усилия над разработкой своих основных проектов и Mozilla Suite был передан независимой команде разработчиков, сменил название и развивается как и прежде. По сути это старый проект с новым именем.
Ключевым инструментом пакета, конечно же, является браузер, который во всем, кроме интерфейса, повторяет Firefox на основе котрого и построен. Помимо браузера пакет включает простенький почтовый клиент, HTML-редактор, IRC-клиент и инструменты веб-бразработчика для анализа устройства веб-страницы. В общем и целом, Seamonkey адресована пользователям, которые нуждаются в наборе удобных программ для работы с сайтами, почтой и IRC.
И хотя, на взгляд SLO.ru, сама концепция проекта не востребована сколько-нибудь широкой аудиторией, да и интерфейс устарел (панели занимают много место), все же это качественный проект, который кому-то да нужен.
Скриншоты Скачать (19.5 Мб, Бесплатная/GPL) Источник: //www.slo.ru
|
| Всего найдено:
10465 |
« Назад 5981-5985 из 10465 Дальше »
|
|
|