|
Новости (10 466)
|
20/10/2012, 15:46, Автор: admin
Выпущена новая бета-версия браузера Firefox 17.
Это 2-я бета-версия Firefox 17. Как обычно, нововведения включаемые в новую версию Firefox сформированы на ранних стадиях разработки и каждая новая бета-версия полирует программу и исправляет ошибки, не вводя никаких новых функций.
В Firefox 17 реализованы функции блокировки устаревших плагинов, произведены мелкие изменения в интерфейсе, доработаны инструменты веб-разработчика и включена поддержка новых технологий. Подробнее читайте в заметке о первой бета-версии.
Firefox — это замечательный браузер от сообщества Mozilla. Фаерфокс имеет открытый исходный код и создается огромным сообществом разработчиков, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед прочими браузерами. Высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций. Значительным преимуществом Firefox является мощнейшая система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером поддерживающим расширение функциональности за счет дополнительных модулей).
В общем: высочайшее качество исполнения, поддержка большинства востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость и расширяемость — это тот список характеристик, благодаря которым Firefox имеет полное право считаться лучшим выбором.
Скриншоты Скачать (19.3 Мб, Open Source, MPL) Firefox, Mozilla, браузеры, бесплатно Источник: //www.slo.ru
|
20/10/2012, 15:46, Автор: admin
Вышла новая тестовая версия аудиоплеера AIMP с номером 3.20.
В эту версию включены следующие нововведения и исправления:
- Общее: Возможность ручного ввода пути в диалоге выбора папок;
- Исправлено: Некорректная отрисовка шрифта в информационной ленте под Windows 8;
- Исправлено: Некоторые элементы плейлиста не реагируют на смену расцветки обложки;
- Исправлено: Плеер не открывает CUE файлы, содержащие "";
- Исправлено: Вкладки плейлистов не перерисовываются после скроллирования, если анимация скроллирования отключена;
- Исправлено: Приложение падает при записи интернет-радио;
- Исправлено: Ошибки округления при подсчете длины трека из CUE;
- Исправлено: Мелкие ошибки и недоработки.
AIMP — это популярный аудиоплеер от отечественного разработчика. Рассчитан на простое воспроизведение плейлистов и директорий. Этот аудиоплеер в кротчайшие сроки завоевал широкую популярность среди пользователей, благодаря удачному интерфейсу, набору востребованных функций и общему удобству работы.
Интерфейс программы, а точнее базовый скин, построен в Winamp-подобном стиле, что удобно для большинства пользователей. Также для загрузки доступно множество прочих разнообразных скинов, структура большинства которых выполнена в том же стиле. И хотя, в последние годы, подобный стиль построения интерфейса аудиоплеера не так популярен как более функциональный Amarok-стиль, он все же очень нравится рядовым пользователям из-за простоты и удобства.
AIMP поддерживает большинство популярных аудиоформатов, имеет собственный аудио-движок, включает массу функций для удобной работы с плеером, поддерживает множество функций работы с плейлистами, умеет работать с тегами, поддерживает вывод звука через DirectSound / ASIO / WASAPI, поддерживает интернет-радио, имеет набор полезных настроек, включает 18-ти полосный эквалайзер и т. д. Отдельной строкой стоит отметить, что AIMP поддерживает модули расширения функциональности плеера. Кроме прочего, в состав поставки AIMP входит простой и удобный аудио конвертер для удобного конвертирования аудиоформатов между собой.
Скриншоты Скачать (7.68 Мб, Freeware) Источник: //www.slo.ru
|
19/10/2012, 21:01, Автор: admin
Вышла новая версия программы для дефрагментации жесткого диска Defraggler.
Эта версия включает следующий набор улучшений:
- Добавлена поддержка операционной системы Windows 8;
- Добавлена возможность свертывания программы в трей;
- Добавлена функция правого клика мыши для перемещения файла в конец диска;
- Улучшено вычисление свободного места;
- Исправлено исключения в df.exe;
- Теперь SSD обрабатываются корректно, когда диски стоят в очереди на дефрагментация;
- Улучшено вычисление карты блоков на маленьких дисках;
- Исправлены проблемы корректности интерпретирования ярлыков при вычислении уровня фрагментации диска;
- Улучшена поддержка параметра /minpercent;
- Предприняты мелки улучшения интерфейса;
- Исправлены мелкие ошибки.
Defraggler — это простой и удобный инструмент для дефрагментации жесткого диска. Файлы, хранящиеся на жестком диске, записываются отдельными частями, а Defraggler упорядочивает их размещение, благодаря чему повышается скорость чтения информации и как следствие быстродействие системы.
Defraggler прост, удобен и не вызовет затруднений даже у начинающего пользователя. Программа имеет простой и удобный интерфейс с наглядной информацией о процессе дефрагментации и полными сведениями о состоянии жесткого диска. Программа имеет полный и быстрый режимы дефрагментации, поддерживает дефрагментацию, как всего диска, так и отдельных файлов и имеет планировщик для работы по расписанию.
Остается добавить, что в отличии от некоторых конкурентов, Defraggler распространяется полностью бесплатно.
Скриншоты Скачать:
dfsetup2...exe 3.53 MБ Источник: //www.slo.ru
|
| Всего найдено:
10466 |
« Назад 6211-6215 из 10466 Дальше »
|
|
|