Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Trey Songz - Slow Motion
Файлы дня: Dj Rover - песня офигительная(с...
Файлы дня: John Newman - Love For Again
Файлы дня: dj timon - я люблю тебя ты знаеш
Файлы дня: DJ Ксени - Не Будем Вместе (Иго...

Что искали
и сколько нашли
GLP_installer_10002184... 1
al opengl 2
TEKKEN.8.Repack.by.sel... 1
grid.xls 3
fairy.pdf 3
xxl_02_2009.pdf 1
tv control 0.5 27 12
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Информация о admin
Профиль Избранное Комментарии Описания Новости  
Новости Новости (10 467)

uTorrent 3.1.3 (27092)


20/04/2012, 17:16, Автор: admin

Вышло обновление для самого популярного P2P-клиента uTorrent.

Это обновление исправляет сбои в работе программы. В том числе исправлен сбой во время установки программы и исправлена проблема чрезмерного разрастания файла settings.dat.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Из массы прочих клиентов, программа выделяется очень маленьким размером дистрибутива и целым набором полезных функций. Всего 859 килобайт, что во много раз меньше размера других программ такого толка. Если выше оговоренный аргумент, в общем-то, не имеет особого значения, то удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Помимо этого, программа поддерживает все необходимые технологии, имеет много дополнительных возможностей и включает систему расширений функциональности.

Скриншоты Скачать: uTorre... 998.39 KБ
обмен файлами, закачка, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Файлы дня: Овцеводство, Dark Souls - серия 49 [New Londo Ruins. Осваиваемся], Rammstein - Du Riechst So Gut


20/04/2012, 11:50, Автор: admin

Игра дня Игра дня:
Овцеводство Овцеводство 1.0 57.94 MБ Скачать
Эта логическая игра рассказывает о приключениях забавных овечек, уже знакомых вам по игре "Путеводство". Вернувшись под крышу родной фермы, они решили устроить большой ремонт — привести в порядок дорожки, домики, а также изрядно обветшавший кинозал и танцплощадку. Ремонт — дело затратное, поэтому овечкам очень пригодятся золотые монетки, которые просыпались из пролетевшего накануне самолета.
На каждом уровне ...далее »

Видео дня Видео дня:
Смотреть Dark Souls - серия 49 [New Londo Ruins. Осваиваемся]


America
Feuer Frei

Полный список файлов дня »


полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

HitmanPro 3.6 (153)


19/04/2012, 20:16, Автор: admin

Выпущено обновление для облачного антивируса HitmanPro 3.6.

В этом обновлении предприняты следующие изменения:

  • Поведенческое сканирование теперь обнаруживает поддельные имена файлов в памяти;
  • Предприняты мелкие улучшения для интерфейса программы;
  • Решена проблема часового пояса при проверке лицензии;
  • Обновлен внутренний белый список.

HitmanPro — это популярная программа для поиска вирусов, троянов, шпионов и прочих вредных программ. Представляет собой сканер с внешней облачной базой содержащей информацией о вредоносных файлах. Сканер учитывает ряд характеристик присущих вредоносным программам и на основе этого выявляет угрозы. Как правило, это угрозы, которые проявляют какую либо активность, а не сидят, сложа руки в ожидании. HitmanPro не касается многих типов вредоносных программ и не проверяет каждый файл. Благодаря этому, полное сканирование не занимает более 5—10 минут. По статистике разработчика, большинство современных вирусов рассчитано не на причинение вреда системе, а на кражу личных данных и потому должны быть активны. Именно на такой тип вредоносных программ и ориентируется это приложение.

Сами разработчики называют HitmanPro вторым мнением. На мой взгляд, это очень удачная формулировка. И верно: программа такого рода, конечно же, не может заменить крупные антивирусные пакеты, но отлично подойдет для проверки результатов основного антивируса.

HitmanPro не конфликтует с антивирусами, не требует установки и в качестве сканера работает бесплатно (если потребуется лечение, программа активирует 30-ти дневные пробный период).

Скриншоты
Скачать HitmanPro (32 бит) (6.8 Мб, Shareware)
Скачать HitmanPro (64 бит) (7.7 Мб, Shareware)
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

Maxthon 3.3.7 (2000)


19/04/2012, 20:16, Автор: admin

Вышла новая версия веб-браузера Maxthon.

Это небольшое обновление исправляет несколько внутренних ошибок.

Maxthon 3 — это браузер построенный на основе сразу 2-х движков: Webkit (используется в Google Chrome) и Trident (используется в Internet Explorer). Основным движком является Webkit, а Trident считается дополнительным и используется для особых случаев. Наличие движка от Internet Explorer обусловлено тем, что Maxthon разрабатывается, в первую очередь, для аудитории из Китая, а в тех краях Internet Explorer до сих пор остается самым популярным браузером и под него оптимизировано множество сайтов, которые могут неправильно отображаться в новых браузерах. Притом, что в русском (да и большинстве прочих) сегменте сети все популярные сайты прекрасно работают во всех браузерах, то про функцию переключения между движками можно просто-напросто забыть и считать Maxthon 3 еще одним браузером на основе Webkit.

В общем, Maxthon 3 — это весьма быстрый и удобный браузер. Многим пользователям понравится симпатичный и очень простой интерфейс программы и множество дополнительных возможностей. Среди особенных функций стоит отметить: удобное управление вкладками, синхронизация закладок через сервис Maxthon Passport, управление браузером жестами мышью, мощный блокировщик рекламы, расширенная система управления паролями, мульти-поиск (выполняется сразу через несколько поисковиков).

Скриншоты
Скачать Maxthon (25.2 Мб, Freeware)
Скачать Maxthon Portable (22.8 Мб, Freeware) IE, Maxthon, браузеры
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать

ACDSee Pro 5.2 и ACDSee 14.2


19/04/2012, 20:16, Автор: admin

ACDSeeКомпания ACD Systems выпустила новые версии своих продуктов для работы с фотографиями ACDSee и ACDSee Pro.

В этом обновлении предприняты следующие изменения: теперь содержание полей EXIF Make и Camera Model может быть отредактировано, доступны альтернативные способы регистрации программы, теперь при присвоении категории дерево категорий не скроллируется.

Также в эту версию добавлена поддержка RAW следующих камер: Canon Powershot S100, Nikon 1J1, Nikon 1V1, Sony Alpha NEX-7, Panasonic DMC-GX1K, Samsung NX200, Ricoh GR Digital IV. Полный список RAW поддерживаемых ACDSee.

ACDSee — многофункциональный комплекс для работы с фотографиями и прочими графическими файлами. Основным профилем программы является: организация коллекции, просмотр (более ста форматов, том числе и RAW) и мелкая обработка графических изображений. Помимо самоочевидных для такого рода программ функций, ACDSee также поддерживает: воспроизведение аудио и видео файлов; запись изображений на диск; создание слайдшоу; создание HTML-альбомов с фотографиями, импорт графических изображений с камер и сканеров и многое другое.

ACDSee Pro — это программа для профессиональных фотографов, представляющая собой мощную систему для ведения коллекции фотографий их обработки. Программа содержит море функций для удобного просмотра, сортировки, поиска, публикации, оформления и мелкого редактирования фотографий. Поддерживаются все востребованные графические форматы, в том числе RAW большинства современных камер, а также DNG.

Скриншоты
Скачать ACDSee (71.8 Мб, Shareware)
Скачать ACDSee Pro (68.9 Мб, Shareware) просмотр, картинки, фото, бесплатно
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Комментариев: 0 добавить

Постоянный адрес | Распечатать
Всего найдено: 10467

« Назад 6686-6690 из 10467 Дальше »



Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 91 577 файлах.
Новых файлов сегодня
420.
© 2006-2025 WestByte Software