Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Record Megamix - by DJ Peretse ...
Файлы дня: Rihanna - Umbrella (feat. Jay-Z)
Файлы дня: Blondie - Fun
Файлы дня: FAGOT - IN-GRID&FLORIZEL- (офиг...
Файлы дня: Nfs Carbon - Nfs Carbon

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
mozart mp3 1
opera 1.0 449
andrej 5
kompas 5
2012.03_ihtik_military... 550
wmcard.aadhaarcardonli... 1
iphone 492
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - WinZip 14.5
Новости - Все

WinZip 14.5


14/04/2010, 00:46, Автор: admin

Вышла новая версия архиватора WinZIP.

В этой версии значительно переработан интерфейс программы. Основное навигационное меню теперь построено в стиле Microsft Office 2010, что упрощает доступ к основным функциям архиватора. В интерфейс добавлено множество мелких, но полезных возможностей для более удобной работы с файлами и архивами. Кроме того, в этой версии доработана совместимость с особенностями интерфейса Windows Vista и Windows 7. Полюбоваться особенностями нового интерфейса можно на офицальном сайте разработчика. Остается добавить, что новый интерфейс доступен только в Windows 7 и Vista, а пользователям Windows XP остается довольствоваться старым.

WinZIP — это программа, получившая всемирную популярность, из-за того, что явилась первым архиватором с графическим интерфейсом. WinZIP и сейчас имеет самый продвинутый в функциональном плане интерфейс с массой удобных возможностей для работы с архивами.

Программа поддерживает большинство популярных форматов архивации, в том числе и самые востребованные: ZIP, RAR, GZIP, 7Z, ARJ, ARC, CAB, LZH, TAR, MIME, Unix Compress, Uuencode, Xxencode, BinHex. Среди дополнительных возможностей присутствует инструмент для резервного копирования и функции шифрования.

Скриншоты Скачать: WinZip 14.5.9095 15.51 MБ

Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно 0 баллов | Голосов: 0 | Просмотров: 287062

Постоянный адрес | Распечатать

Всего комментариев: 0
Добавить комментарий


Популярные игры
за 7 дней
1 Фишдом. 7 в 1
11
2 Темные истории....
4
3 Travel Mosaics:...
4
4 RageWarRus.exe
4
5 ThePanicRoomRus...
4
6 LetsHuntRus.exe
4
7 SnoopySnailsRus...
4
8 Большой секрет ...
2
Весь рейтинг »

Чарты
Сообщить о нелегальных материалах на данной странице | Report abuse or request deletion
Закачать Download Master | Разместить рекламу | Контакт | Конфиденциальность | О сайте | Новости
Мы знаем о 97 712 файлах.
Новых файлов сегодня
12 976.
© 2006-2025 WestByte Software